0 0
Суп с беконом сливками

Поделиться в соцсетях:

Или вы можете просто скопировать и поделиться этой ссылкой

Ингредиенты

Количество порций:
200 гр. Кукуруза
1 шт. Лук
100 гр. Ветчина или бекон
2 ст. Бульон
1 ст. Молоко или сливки
1 ст.л. Мука
2 шт. Картофель
25 гр. Сливочное масло
по вкусу Соль
по вкусу Перец

Пищевая ценность

6,2 г
Белки
4,9 г
Жиры
14,5 г
Углеводы
127
Ккал

Суп с беконом сливками

Особенность:
  • Без сахара
  • 24
  • 4 Порции
  • Средне

Ингредиенты

Инструкция приготовления

Поделиться

Я очень люблю готовить необычные супы. Этот суп очень сытный, питательный, нежный и вкусный. Кукуруза прдает интересную сладковатую нотку. Суп очень прост в приготовлении и не требует больших усилий.

 

Шаги

1
Сделано
7

1. Обжариваем лук и ветчину

Лук нарезаем кубиками. В сотейнике растапливаем сливочное масло и обжариваем лук до прозрачности. Добавляем нарезанную ветчину.

2
Сделано
2

2. Добавляем муку

Обжариваем до золотистой корочки. Добавляем муку, перемешиваем и постоянно помешивая, прогреваем 1 минуту.

3
Сделано
15

3. Вливаем молоко

Затем вливаем бульон и молоко и доводим смесь до кипения. Картофель нарезаем на мелкие кубики и добавляем вместе с кукурузой в суп, варим 15 минут на медленном огне. Солим, перчим по вкусу и оставляем настаиваться под крышкой в течение 20 минут. При подаче посыпаем зеленью. Приятного аппетита!

ранее
«Дамский» салат с ананасом
далее
Паштет из куриной печени с луком
ранее
«Дамский» салат с ананасом
далее
Паштет из куриной печени с луком

Добавить комментарий

Site is using a trial version of the theme. Please enter your purchase code in theme settings to activate it or purchase this wordpress theme here